En | Fr

Équipe

 

 


MONTREAL (Bureau Principal)

Président

Luc Skypowder

skypowder@if3festival.com

44 ans
Skieur depuis 30 ans toujours pour le plaisir
5ième année au iF3 (4 en tant que partenaire/sponsor + une en tant que membre de l’équipe)
Cantons de l’Est, Québec depuis 2003

18301992_10155394793244189_277245859592620659_n

Directeur du ski

David Zorko

david@if3festival.com

26 ans
Skieur depuis 22 ans
4ième année au sein de l’équipe du iF3
Montréal, Québec

18342392_10155394792839189_5961276136599580153_n

Directeur de la planche à neige

Zach Aller

zach@if3festival.com

27 ans
Planchiste depuis 17 ans, 10 ans de compétition
1ière année au sein de l’équipe du iF3
Saint-Sauveur, Québec

18402954_10155394793329189_4945564346775254835_n

Directeur des Movie Awards

Félix Rioux

felix@if3.ca

42 ans
Skieur depuis 30 ans, planchiste et photographe de freeski depuis 2000
Co-fondateur du iF3 et membre de l’équipe depuis 2007
Montréal, Québec

18342371_10155394792864189_7410834356391284535_n

Communication / Administration

Camille Martin

communications@if3festival.com

25 ans
Skieuse passionnée depuis 22 ans
2ième année au sein de l’équipe du iF3
Val d’Allos, France

18341926_10155394792829189_3941606159861253993_n

18423758_10155395191764189_3743841598549754439_n

 

 


 

iF3 LONDRES

 

Emily Millns – Directrice iF3 Londres 

emily@subzeroevents.com

29 ans
Skieuse depuis 26 ans
4ième année dans l’organisation du iF3 Londres
Station actuelle: Whistler Blackcomb, BC, a grandi en skiant à Thollon les Memises, France

EMILY_LONDON

 


 

iF3 CHILI

 

Director iF3 Chili

Sebastian Yáñez

sebastian@if3festival.com

Réalisateur, producteur d’événements & skieur depuis 15 ans
2ième année dans l’organisation du iF3 Chili
Station de ski actuelle : toutes les stations de ski du Chili !
Santiago, Chili

 

Producteur iF3 Chili

Andrés Arriagada

andres@if3festival.com

Ingénieur du son, photographe, producteur & planchiste depuis 17 ans
2iéme année dans l’organisation du iF3 Chili
Station de ski actuelle : Denver, Co + toutes les stations du Chili !
Santiago, Chili
image1